1.5KE220CA
1.5KE220CA
заказать
1.5KE220CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 185В включение 328В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE220CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=220В двунаправленный