1.5KE220A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=220В однонаправленный
  • Описание 1.5KE220A Transil™ TVS Axial Unidirectional 1500W, STMicroelectronics Серия1.5keПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение220 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации185 вМинимальное пробивное напряжение209 вМаксимальное напряжение фиксации328 вМаксимальный импульсный ток4.6 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.2
    Ограничитель напряжения 1.5KE220A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 220 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения 1.5KE220A обеспечивает защиту от перенапряжения сети. С мощностью 1500 Вт и напряжением 220 В он подходит для использования в различных электронных устройствах. Однонаправленный тип защиты обеспечивает надежную работу и предотвращает возможные поломки.
    Характеристики
    Вес брутто 1.1 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 388V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 26A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 188V