1.5KE220A
1.5KE220A
заказать
1.5KE220A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 185В включение 328В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE220A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=220В однонаправленный