1.5KE200CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В двунаправленный
  • Описание 1.5KE200CA Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 200 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение200 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации171 вМинимальное пробивное напряжение190 вМаксимальное напряжение фиксации274 вМаксимальный импульсный ток5.5 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE200CA
    Описание товара:
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 200В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 28A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 171V