1.5KE200CA
1.5KE200CA
заказать
1.5KE200CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE200CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В двунаправленный