1.5KE200A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.87 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 28A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 171V