1.5KE200A
1.5KE200A
заказать
1.5KE200A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE200A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В однонаправленный