1.5KE18CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=18В двунаправленный
  • Описание 1.5KE18CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 15.3 В; Uогр(ном): 18 В; Uогр(диапазон): 17.1...18.9 В; Uимп(макс): 25.2 В Корпус DO204AC, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 15.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение18 ВМаксимальное обратное напряжение стабилизации15.3 вМинимальное пробивное напряжение17.1 вМаксимальное напряжение фиксации25.2 вМаксимальный импульсный ток60.3 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    1.5KE18CA - Ограничитель напряжения
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 18 В
    Направление: двунаправленный
    Описание товара:
    Характеристики
    Вес брутто 1.08 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 17.1V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 308A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15.3V