1.5KE18CA
1.5KE18CA
заказать
1.5KE18CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15.3В включение 25.2В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE18CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=18В двунаправленный