1.5KE180A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=180В однонаправленный
  • Описание 1.5KE180A Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 154 В; Uогр(ном): 180 В; Uогр(диапазон): 171...189 В; Uимп(макс): 246 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 180 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 154 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение180 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации154 вМинимальное пробивное напряжение171 вМаксимальное напряжение фиксации246 вМаксимальный импульсный ток6.2 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.2
    Ограничитель напряжения 1.5KE180A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 180 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 171V
    Напряжение фиксации, В 317V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 31.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 154V