1.5KE180A
1.5KE180A
заказать
1.5KE180A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE180A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=180В однонаправленный