1.5KE100CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=100В двунаправленный
  • Описание 1.5KE100CA • Unidirectional and bidirectional transient voltage suppressors • Peak pulse power of 1500W • Breakdown voltage ranges from 6.8V to 440V • Fast response time • High surge capability • Low clamping factor • Maximum operating temperature of 175°C • Assembly flexibility with axial (DO-201) and SMD packages • Best in class performance at full power even with high junction temperatures Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение100 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации85.5 вМинимальное пробивное напряжение95 вМаксимальное напряжение фиксации137 вМаксимальный импульсный ток11 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Описание ограничителя напряжения 1.5KE100CA
    Технические характеристики:
    Максимальная мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 100 В
    Тип: двунаправленный
    Описание товара:
    Ограничитель напряжения 1.5KE100CA предназначен для защиты электронной аппаратуры от перенапряжений. С его помощью можно предотвратить повреждения при возникновении скачков напряжения до 100 В. Двунаправленный тип защиты обеспечивает безопасность в обе стороны, что делает этот ограничитель идеальным выбором для различных ситуаций.
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 178V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 56A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 85.5V