1.5KE100CA
1.5KE100CA
заказать
1.5KE100CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 137В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE100CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=100В двунаправленный