1.5KE100A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=100В однонаправленный
Ограничитель напряжения 1.5KE100A
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 100 В
Тип: однонаправленный
Описание товара:
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 95V
Напряжение фиксации, В 178V
Нормоупаковка 1250 шт
Пиковый ток перегрузки, А 56A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 85.5V