1.5KE100A
1.5KE100A
заказать
1.5KE100A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 137В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE100A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=100В однонаправленный