LP60-300F
LP60-300F
заказать
LP60-300F, Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 3A(hold) 6A(trip) 60V 40A 2.8W 19.8s 0.04Ohm Radial 25 X 3.1mm, Bulk