LP60-300F, Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 3A(hold) 6A(trip) 60V 40A 2.8W 19.8s 0.04Ohm Radial 25 X 3.1mm, Bulk
  • Самовосстанавливающийся предохранитель LP60-300F
    Характеристики:
    • Напряжение: 60V
    • Ток: 40A
    • Мощность: 2.8W
    • Время восстановления: 19.8 секунд
    • Сопротивление: 0.04 Ом
    • Тип корпуса: Radial 25 X 3.1 мм