LEMWM18580HG10, 10W мощный светодиод 5000K/ 38v/ 1097Lm @ 260mA/ Ifmax=520mA/ CRI=82/ 18x24x1,5mm/ 116°
Мощный светодиод LEMWM18580HG10
Характеристики:
Мощность: 10W
Цветовая температура: 5000K
Напряжение: 38v
Световой поток: 1097Lm @ 260mA
Максимальный ток: 520mA
Индекс цветопередачи (CRI): 82
Размеры: 18x24x1,5mm