LEMWM18580HG10
LEMWM18580HG10
заказать
LEMWM18580HG10, 10W мощный светодиод 5000K/ 38v/ 1097Lm @ 260mA/ Ifmax=520mA/ CRI=82/ 18x24x1,5mm/ 116°