LHCPDP-2T3T-1-0-350-R18, Oslon SSL150 светодиод smd 3х3мм/красный/640нм/2.1в/ 315-400мВт при 350мА/максимальный ток 1A/150°
Описание товара: Красный светодиод Oslon SSL150
Характеристики:
Размер: 3x3 мм
Цвет: красный
Длина волны: 640 нм
Напряжение: 2.1 В
Мощность: 315-400 мВт при 350 мА
Максимальный ток: 1 A