LHCPDP-2T3T-1-0-350-R18
LHCPDP-2T3T-1-0-350-R18
заказать
LHCPDP-2T3T-1-0-350-R18, Oslon SSL150 светодиод smd 3х3мм/красный/640нм/2.1в/ 315-400мВт при 350мА/максимальный ток 1A/150°