L1MX-407012V500000, Luxeon C светодиод smd 7х7мм/белый/4000K/1232Лм при 700мА, 11.3В/CRI=70/120° /максимальный ток 1500мА
  • Характеристики
    Длина волны / Температура свечения 4000К
    Нормоупаковка 500 шт.
    Особенности 5-Step MacAdam Ellipse
    Размер (тип) корпуса 7х7мм