L1MX-407012V500000
L1MX-407012V500000
заказать
L1MX-407012V500000, Luxeon C светодиод smd 7х7мм/белый/4000K/1232Лм при 700мА, 11.3В/CRI=70/120° /максимальный ток 1500мА