GWJDSTS2.EM-H4-XX35-1-65, Светодиод серия Duris E5 4000°К/ 2,79В/ 33...34,5Лм при 65мА / максимальный ток 180мА/ CRI=80/ 120°
Характеристики
Вес брутто 0.19 г.
Длина волны / Температура свечения 4000К
Нормоупаковка 2000 шт
Размер (тип) корпуса 5.6х3.0мм