GWJDSTS2.EM-H4-XX35-1-65
GWJDSTS2.EM-H4-XX35-1-65
заказать
GWJDSTS2.EM-H4-XX35-1-65, Светодиод серия Duris E5 4000°К/ 2,79В/ 33...34,5Лм при 65мА / максимальный ток 180мА/ CRI=80/ 120°