RSP-1500-15, AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/0…100A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С
Описание RSP-1500-15 • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, регулируемый, компенсация на проводах, параллельное включение, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 12 В • Диапазоны температур работы: -20..70 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В15Выходной ток, А100Мощность, Вт1500Количество выходов,шт1Коррекция коэффициента мощностидаРазмеры, мм278x127x83.5Вес, кг3
Продукт: ЖКИ дисплей WH2004H1-TGH-CW#
Характеристики:
Размер дисплея: 20 x 4 символа
Интерфейс: 4-line SPI
Тип экрана: STN Серый Positive/Transflec
Подсветка: LED белая
Размеры: 87x58 мм
Видимая область: 74.4x24.8 мм
Рабочая температура: -20..70 градусов по Цельсию
Разъем: сверху 16pin + гибкий шлейф