RSP-1500-15
RSP-1500-15
заказать
RSP-1500-15, AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/0…100A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С