RSP-1500-12, AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/0…125A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С
Описание RSP-1500-12 • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, регулируемый, компенсация на проводах, параллельное включение, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 12 В • Диапазоны температур работы: -20..70 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В12Выходной ток, А125Мощность, Вт1500Количество выходов,шт1Коррекция коэффициента мощностидаРазмеры, мм278x127x83.5Вес, кг3