RSP-1500-12
RSP-1500-12
заказать
RSP-1500-12, AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/0…125A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С