RSP-1000-48, AC-DC, 1008Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/0…21A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С
  • Описание RSP-1000-48 RSP-1000-48- AC/DC сетевой преобразователь мощностью 1008 Вт, в кожухе, производства компании MW серии RSP-1000 • Мощность: 1008 Вт • Количество выходов: 1 • Uвых=48 В, Iвых=0...21 А; • КПД: 90 % • Уровень пульсаций (размах): 150 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 90...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 127...370 В • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, регулируемый, 1U профиль, компенсация на проводах, параллельное включение, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 5 В • Коэффициент мощности 0.95 • Габариты: 295 x 127 x 41 мм • Диапазоны температур работы: -20..60 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В48Выходной ток, А21Мощность, Вт1008Количество выходов,шт1Коррекция коэффициента мощностидаРазмеры, мм295x127x41Вес, кг1.95
    Мощный и надежный источник питания RSP-1000-48
    Основные характеристики:
    Тип: AC-DC
    Мощность: 1008 Вт
    Входное напряжение: 90-264V AC, 47-63Гц / 127-370V DC
    Выходное напряжение: 48В
    Выходной ток: 0-21A
    Регулировка выходного напряжения: ±10% от номинала
    Изоляция: 3000V AC
    Габариты: 295x127x41 мм
    Диапазон рабочих температур: -20 до +60°C