RSP-1000-48
RSP-1000-48
заказать
RSP-1000-48, AC-DC, 1008Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/0…21A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С