RSP-1000-27, AC-DC, 999Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 27В/0…37A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С
  • Описание RSP-1000-27 RSP-1000-27- AC/DC сетевой преобразователь мощностью 999 Вт, в кожухе, производства компании MW серии RSP-1000 • Мощность: 999 Вт • Количество выходов: 1 • Uвых=27 В, Iвых=0...37 А; • КПД: 88 % • Уровень пульсаций (размах): 150 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 90...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 127...370 В • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, регулируемый, 1U профиль, компенсация на проводах, параллельное включение, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 5 В • Коэффициент мощности 0.95 • Габариты: 295 x 127 x 41 мм • Диапазоны температур работы: -20..60 °C, хранения: -40...85 °CХарактеристикиКоличество выходов,шт1 Размеры, мм295x127x41 Выходное напряжение, В27 Выходной ток, А37 Мощность, Вт1000