RSP-1000-27
RSP-1000-27
заказать
RSP-1000-27, AC-DC, 999Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 27В/0…37A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С