RSP-1000-24, AC-DC, 960Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/0…40A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С
Описание RSP-1000-24 RSP-1000-24- AC/DC сетевой преобразователь мощностью 960 Вт, в кожухе, производства компании MW серии RSP-1000 • Мощность: 960 Вт • Количество выходов: 1 • Uвых=24 В, Iвых=0...40 А; • КПД: 88 % • Уровень пульсаций (размах): 150 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 90...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 127...370 В • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, регулируемый, 1U профиль, компенсация на проводах, параллельное включение, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 5 В • Коэффициент мощности 0.95 • Габариты: 295 x 127 x 41 мм • Диапазоны температур работы: -20..60 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В24Выходной ток, А40Мощность, Вт960Количество выходов,шт1Коррекция коэффициента мощностидаРазмеры, мм295x127x41Вес, кг1.95
Мощный и надежный блок питания RSP-1000-24
Основные характеристики:
Тип: AC-DC
Мощность: 960 Вт
Входное напряжение: 90-264V AC, 47-63Гц /127-370В DC
Выходное напряжение: 24В
Ток: 0-40A
Регулировка выхода: ±10% от номинала
Изоляция: 3000В AC
Габариты: 295х127х41 мм
Температурный диапазон: -20 до +60°C