RSP-1000-24
RSP-1000-24
заказать
RSP-1000-24, AC-DC, 960Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/0…40A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С