RSP-1000-12, AC-DC, 720Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/0…60A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С
  • Описание RSP-1000-12 RSP-1000-12- AC/DC сетевой преобразователь мощностью 720 Вт, в кожухе, производства компании MW серии RSP-1000 • Мощность: 720 Вт • Количество выходов: 1 • Uвых=12 В, Iвых=0...60 А; • КПД: 83 % • Уровень пульсаций (размах): 150 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 90...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 127...370 В • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, регулируемый, 1U профиль, компенсация на проводах, параллельное включение, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 5 В • Коэффициент мощности 0.95 • Габариты: 295 x 127 x 41 мм • Диапазоны температур работы: -20..60 °C, хранения: -40...85 °CХарактеристикиКоличество выходов,шт1 Размеры, мм295x127x41 Выходное напряжение, В12 Выходной ток, А60 Мощность, Вт720