RSP-1000-12
RSP-1000-12
заказать
RSP-1000-12, AC-DC, 720Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/0…60A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С