NES-350-48, AC-DC, 350Вт, выход 48В/7.3A, рег. вых 41…56В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С
Источник питания NES-350-48
Технические характеристики:
Мощность: 350Вт
Выходное напряжение: 48В
Выходной ток: 7.3A
Регулируемое выходное напряжение: от 41В до 56В
Входное напряжение: от 90В до 132В AC или от 180В до 264В AC, от 254В до 373В DC
Изоляция: 3000В AC
Размеры: 215х115х50мм
Диапазон рабочих температур: от -20 до +60°C