NES-350-48
NES-350-48
заказать
NES-350-48, AC-DC, 350Вт, выход 48В/7.3A, рег. вых 41…56В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С