NES-350-27, AC-DC, 350Вт, выход 27В/13A, рег. вых 26…32В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С
Блок питания NES-350-27 AC-DC 350Вт
Описание:
Выход: 27В/13A c возможностью регулировки от 26 до 32В
Вход: 90-132В AC/180-264В AC, 254-373В DC
Изоляция: 3000В AC
Размеры: 215x115x50мм
Диапазон рабочих температур: -20...+60°C