NES-350-27
NES-350-27
заказать
NES-350-27, AC-DC, 350Вт, выход 27В/13A, рег. вых 26…32В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С