NES-350-24, AC-DC, 350Вт, выход 24В/14.6A, рег. вых 22…27.6В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С
Мощный блок питания NES-350-24
Активное преобразование переменного тока в постоянное
Мощность: 350 Вт
Выходное напряжение: 24 В
Ток: 14.6 A
Регулируемое выходное напряжение: от 22 до 27.6 В
Входное напряжение переменного тока: от 90 до 132 В AC / от 180 до 264 В AC
Входное напряжение постоянного тока: от 254 до 373 В DC
Изоляция: 3000 В AC
Габариты в кожухе: 215 х 115 х 50 мм