NES-350-24
NES-350-24
заказать
NES-350-24, AC-DC, 350Вт, выход 24В/14.6A, рег. вых 22…27.6В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С