NES-350-12, AC-DC, 350Вт, выход 12В/29A, рег. вых 10…13.5В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С
Блок питания NES-350-12
Эффективный и надежный блок питания для вашего оборудования.
Характеристики:
Мощность: 350Вт
Выходное напряжение: 12В
Ток: 29A
Регулируемое выходное напряжение: в пределах 10-13.5В
Входное напряжение: 90-132В AC / 180-264В AC / 254-373В DC
Изоляция: 3000В AC
Габариты: 215х115х50мм
Температурный диапазон: от -20 до +60°C