NES-350-12
NES-350-12
заказать
NES-350-12, AC-DC, 350Вт, выход 12В/29A, рег. вых 10…13.5В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С