NES-200-24, AC-DC, 200Вт, выход 24В/8.8A, рег. вых 20…26.4В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+50°С
  • Блок питания NES-200-24
    Основные характеристики:
    Мощность: 200 Вт
    Выход: 24В/8.8A
    Регулируемый выход: 20-26.4В
    Входное напряжение: 90-132В AC / 180-264В AC, 254-373В DC
    Изоляция: 3000В AC
    Габариты: 215x115x50 мм
    Диапазон рабочей температуры: -20 до +50°C