NES-200-24
NES-200-24
заказать
NES-200-24, AC-DC, 200Вт, выход 24В/8.8A, рег. вых 20…26.4В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+50°С