NES-150-24, AC-DC, 150Вт, выход 24В/6.5A, рег. вых 22.8…27.6 В , вход 90...132B АС/180…264В AC, 254…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+60°С
Блок питания NES-150-24
Описание:
Мощность: 150 Вт
Выходное напряжение: 24 В
Ток на выходе: 6.5A
Регулируемое выходное напряжение: от 22.8 до 27.6 В
Входное напряжение: переменный ток 90-132B AC / 180-264V AC, постоянный ток 254-373V DC
Изоляция: 3000V AC
Размеры: 199x98x38 мм