NES-150-24
NES-150-24
заказать
NES-150-24, AC-DC, 150Вт, выход 24В/6.5A, рег. вых 22.8…27.6 В , вход 90...132B АС/180…264В AC, 254…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+60°С