NES-150-15, AC-DC, 150Вт, выход 15В/10A, рег. вых 14.25…16.5 В , вход 90...132B АС/180…264В AC, 254…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+60°С
  • Блок питания NES-150-15 AC-DC
    Мощность: 150Вт
    Выход: 15В/10A
    Регулируемый выход: 14.25…16.5 В
    Входное напряжение: 90..132B AC / 180…264В AC / 254…373 В DC
    Изоляция: 3000В AC
    Габариты: в кожухе 199х98х38мм
    Диапазон рабочих температур: -20…+60°C